Контакты

В Рено Центр Кемерово весна началась с презентации абсолютно нового Renault DUSTER! В субботу, 20 марта, в дилерском центре Рено все гости имели возможность погрузиться в атмосферу настоящего кемпинга и пройти тест-драйв нового DUSTER.

Пока одни автомобилисты оценивали скорость разгона, угол съезда, курсовую устойчивость, другие – участвовали в конкурсах и викторинах от ведущего, приятно удивлялись и получали подарки.

Генеральными партнерами мероприятия стали страховая компания «Согласие», охранные комплексы StarLine и универсальный магазин товаров для охотников, рыбаков и туристов «Сибирский Трофей».

Генеральные партнеры мероприятия:

Стоит отметить, что кроссовер Renault DUSTER популярен благодаря соответствию «цена-качество». Автомобиль отлично себя ведет как в городских условиях, так и во время загородных поездок, есть вместительный салон и багажник, то есть оптимальный вариант для каждой семьи.

Полный фотоотчет с мероприятия можно просмотреть здесь

Если вы не успели пройти тест-драйв на мероприятии, мы ждем вас ежедневно в дилерском центре «Рено Центр Кемерово» с 8.00 до 20.00 по адресу г. Кемерово, пр-т Октябрьский, 2-В, телефон для записи +7 (3842) 45-02-02.

Вверх