Контакты

Официальный дилер автомобилей Renault - «Рено центр Кемерово» по праву получил третью подряд награду «Лучший дилер RENAULT России 2019 года», опередив все дилерские центры страны!

Автосалон полностью соответствует высоким стандартам производителя мирового уровня, поэтому ему по праву присвоена наивысшая степень дилерского рейтинга!

Победа Рено Центр Кемерово стала закономерной, ведь кузбасский автомобильный холдинг становился лучшим в России с начала его открытия. А это означает, что никто в России не продает и не обслуживает автомобили Renault лучше, чем кемеровский автосалон.
Автопарк новых автомобилей Renault в наличии насчитывает более 300 автомобилей. Сотрудники проходят обучение в специальных учебных центрах - это специалисты отдела продаж, сервисного центра, сотрудники отделов допоборудования, запасных частей, кузовного ремонта, клиентской службы, отдела финансов и маркетинга.
Качество работы единственного в Кузбассе автодилера Рено Центр Кемерово сегодня может оценить каждый кемеровчанин и гость города.

Добро пожаловать в лучший, единственный в Кемерово официальный дилерский центр Renault - автосалон Рено Центр Кемерово!
Ждем вас ежедневно с 8.00 до 20.00 по адресу г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2-В, тел.: +7 (3842) 45-01-08.

Вверх